Разговоры о важном.

Разговор о важном #НавигаторыДетства40

г. Сухиничи, ул.Марченко, д.53

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

04 сентября 2023
    31 мая 2024
    Агитационная информация Вольский ВИМО.

Агитационная информация Вольский ВИМО

г.Вольск, Саратовская область

В филиале ВА МТО (г.Вольск, Саратовская область) ведется образовательная деятельность по:

1. Полная военная специальная подготовка Специальность Специализация Военная специальность 56.05.01 Тыловое обеспечение Продовольственное и вещевое обеспечение войск (сил) Объединенное обеспечение войск Срок обучения 5 лет, по окончании обучения присваивается воинское звание «ЛЕЙТЕНАНТ», квалификация «ИНЖЕНЕР». Должностное предназначение: начальник (продовольственной, вещевой службы) батальона, дивизиона, полка; командир роты (взвода) - старший преподаватель (преподаватель) учебного подразделения.

Специальность Специализация Военная специальность 56.05.01 Тыловое обеспечение Обеспечение войск (сил) ракетным топливом и горючим Обеспечение войск ракетным топливом и горючим Срок обучения 5 лет, по окончании обучения присваивается воинское звание «ЛЕЙТЕНАНТ», квалификация «ИНЖЕНЕР». Должностное предназначение: начальник службы горючего и смазочных материалов воинской части; помощник начальника штаба трубопроводного батальона; командир монтажной (трубопроводной) роты; командир отдельной роты заправки; офицер отдела военной приемки.

Специальность Специализация Военная специальность 56.05.01 Тыловое обеспечение Объединенное обеспечение сил флота Объединенное обеспечение сил флота Срок обучения 5 лет, по окончании обучения присваивается воинское звание «ЛЕЙТЕНАНТ», квалификация «ИНЖЕНЕР». Должностное предназначение: командир группы продовольственного и вещевого обеспечения; инженер службы снабжения; начальник службы снабжения; помощник командира корабля по снабжению; начальник продовольственной и вещевой службы района базирования сил (береговой части) флота и им равные; начальник объединенной (продовольственной, вещевой) службы отдельного батальона (дивизиона), авиационной и авиационно-технической базы флота.

2. Средняя военная специальная подготовка Специальность Военная специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике Обеспечение войск (сил) ракетным топливом и горючим Срок обучения 1 год 10 месяцев, по окончании обучения присваивается воинское звание «ПРАПОРЩИК», квалификация «ОПЕРАЦИОННЫЙ ЛОГИСТ». Должностное предназначение: начальник склада горюче-смазочных материалов; начальник пункта заправки; техник службы горюче-смазочных материалов; техник группы обеспечения (технического и материального) мотострелкового (танкового) батальона; старшина автомобильной роты (подвоза горючего)

07 декабря 2023
    25 мая 2024
    Передача знаний.

Передача знаний

ВГТРК, телекомпания, 5-я ул. Ямского Поля, 22, Москва
    Телевизионный конкурс "Передача знаний" – первая на российском телевидении профессиональная игра учителей – финалистов региональных конкурсов "Учитель года
    07 сентября 2022
    Памятные даты Военной истории России.

Памятные даты Военной истории России

«Мы должны сделать все, чтобы сегодняшние дети и вообще все наши граждане гордились тем, что они наследники, внуки, правнуки победителей. Знали героев своей страны и своей семьи, чтобы все понимали, что это часть нашей жизни»

Президент Российской Федерации Владимир Путин

07 сентября 2022
    Фотография при выходе с экологической тропы.

Экскурсия в национальный парк "Угра"

30 мая любители путешествий, природы, биологии отправились  в Козельский район для прохождения экологической тропы "Отрада - озеро Боровое"
    30 мая 2022 понедельник
    Большая перемена.

"Большая перемена"

Конкурс "Большая перемена"
    30 мая 2022 понедельник
    Мастер класс.

Открытие Центра "Точка роста"

14 октября 2021г.  на базе МКОУ «Средняя школа №3» торжественно открыт Центр образования "Точка роста" в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научной и технологической направленностей.

14 октября 2021 четверг