• Экскурсия в национальный парк "Угра"

Экология Экскурсии Биология География Краеведение
    30 мая любители путешествий, природы, биологии отправились  в Козельский район для прохождения экологической тропы "Отрада - озеро Боровое"
    Фотография при выходе с экологической тропы.
    Фотография при выходе с экологической тропы
    Экологическая тропа "Отрада - озеро Боровое" оказалась очень увлекательной. Маршрут проходил через смешанный лес  и луг к озеру - старице в котором обитает выхухоль (экосимвол Калужской области - Хохуля) и знакомил детей с разными экосистемами и их обитателями, а также с деятельностью национального парка "Угра".
    Фотографии