Петрова Людмила Владиславовна

Учитель Разговор о важном, технологии

Соответствие занимаемой должности

• Разговор о важном

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

1. Организационные и содержательные аспекты профилактической работы в образовательных организациях с учетом требований современного законодательства, 15.05.2020 - 22.05.2020.                                                      Курсы повышения квалификации ГАУДПО «КГИРО»
    2. Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС, 03.02.2020 - 27.04.2020. Курсы повышения квалификации ГАУДПО «КГИРО»
    3. Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего образования, 20.09.2021 - 19.11.2021. Курсы повышения квалификации   ГАУДПО «КГИРО»
    4. Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности, 30.10.2021 - 15.11.2021. Курсы повышения квалификации ГАУДПО «КГИРО»
    5.  Повышение квалификации в ГОУ ДПО Калужской области "КГИРО" по  программе "Оранизация особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 02.02.2022-28.03.2022 г.

6. Повышение квалификации в ГОУ ДПО Калужской области "КГИРО" по программе "Организация деятельности педагогов дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта", 21.03.2022-28.04.2022 г.

Другие учителя Разговор о важном

Бубнёнкова Людмила Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Разговор о важном, Русский язык, Технология