Бубнёнкова Людмила Николаевна

Учитель литературного чтения, математики, музыки, природоведения, Разговор о важном, русского языка, технологии

Образование высшее

• Природоведение
    • Разговор о важном

Повышение квалификации и переподготовка

1) Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования, дата окончания - 10.05.2021 г. Курсы повышения квалификации  КГИРО г. Калуга 2021 г.

2) Повышение квалификации в ГОУ ДПО Калужской области "КГИРО" по  программе "Оранизация особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ОВЗ", 02.02.2022-28.03.2022 г.

3) Повышение квалификации в ГОУ ДПО Калужской области "КГИРО" по программе "Организация деятельности педагогов дополнительного образования в соответствии с требованиями профессионального стандарта", 21.03.2022-28.04.2022 г.

4) Повышение квалификации в ГОУ ДПО Калужской области "КГИРО" по  программе "Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе летних школьных площадок), 2023 г.

Другие учителя литературного чтения

Клименко Ирина Михайловна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Музыка, Природоведение, Разговор о важном, Родная литература, Родной язык, Технология